+7 (4812) 29-40-20
многоканальный
   

Адрес производства
г.Смоленск, Маркатушино, д1, к4

Список пунктов выдачи по РФ
E-mail: smol-zn@tpk-ps.ru
История создания "СЗН"

 

Купить промышленные нагреватели

НАМ ДОВЕРЯЮТ более 3000 клиентов по России и СНГКупить промышленные нагреватели

Статьи

Нагреватели, излучатели, тэны в Санкт-Петербурге

Технологический нагрев деталей и узлов оборудования, материалов и изделий, а также обогрев производственных помещений требуют тщательно продуманного подхода.

Нагреватели, излучатели, тэны в Калуге

В сложных условиях современной экономики российские предприятия стремятся осваивать новые технологии и модернизировать процессы производства.

Нагреватели в Нижнем Новгороде

Промышленные нагреватели представляют собой группу элементов и систем, необходимых для решения технических задач по контактному и бесконтактному нагреву деталей, узлов и материалов.

Инфракрасные обогреватели для различных целей

Инфракрасный обогрев – современный способ создания тепла в доме, но пока он еще не так часто используется в домах, чаще всего его используют в различных медицинских целях, в строительных работах и т.д. Более подробно об инфракрасном обогреве вы узнаете в этой статье

Карбоновые обогреватели

Статья содержит описание карбоновых обогревателей: особенности конструкции и принцип действия, преимущества, недостатки, виды обогревателей и расчет их мощности в соответствии с площадью помещения.

Пример использования высокотемпературной монтажной пасты Gripcott NF

Одной из основных причин выхода из строя нагревательных элементов, является перегрев, в следствии плохого теплоотвода (теплопередачи) от электронагревателя к объёкту нагрева.

Критерии правильного выбора промышленных нагревателей.

Все кто использует электрический нагрев в технологическом оборудовании (термопластавтоматах, экструдерах, прессформах и т.д.) знают, как порой бывают, ненадежны электрические нагреватели и как дорого обходится простой оборудования из-за выхода их из строя.

Нагреватели для ТПА

Электрические нагреватели для термопластавтоматов, экструдеров, пресс-форм и другого технологического оборудования предназначены, как правило, для нагрева в воздушной среде различных деталей и узлов до температуры не более 400 град. С

Указания по применению и монтаж промышленных нагревательных элиментов.

Тепловыделяющие элементы нагревателя должны быть расположены только в местах хорошего теплоотвода. Расположение их над пазами, отверстиями и другими частями обогреваемого оборудования, не отводящими или плохо отводящими тепло.

Скачайте удобный каталог нашей продукции

 

Купить промышленные нагреватели                    

 

Смотрите так же:

Купить промышленные нагреватели

Купить промышленные нагреватели

 

Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Plastinfo.ru  - Торговая площадка, каталог предприятий

         

Купить промышленные нагреватели       Купить промышленные нагреватели