+7 (4812) 29-40-20
многоканальный
   

Адрес производства
г.Смоленск, Маркатушино, д1, к4

Список пунктов выдачи по РФ
E-mail: smol-zn@tpk-ps.ru
История создания "СЗН"

 

Купить промышленные нагреватели

НАМ ДОВЕРЯЮТ более 3000 клиентов по России и СНГКупить промышленные нагреватели

Нагреватели, излучатели, тэны в Санкт-Петербурге

Технологический нагрев деталей и узлов оборудования, материалов и изделий, а также обогрев производственных помещений требуют тщательно продуманного подхода. Главная проблема таких процессов заключена в приборах, не обеспечивающих рациональный и энергоэффективный расход вырабатываемой энергии.

Компания «Промышленные системы» предлагает прогрессивные нагреватели, излучатели и тэны с доставкой в Санкт-Петербург и все города России. Мы реализуем профессиональные и энергоэффективные элементы и системы по самым выгодным ценам в регионах. Гарантируем, что наши приборы быстро окупят себя за счет минимизации эксплуатационных расходов и затрат на энергоресурсы.

Нагреватели и излучатели в Санкт-Петербурге – для решения любых задач

Промышленные обогревающие элементы и системы представляют собой приборы для контактной и бесконтактной передачи тепла. Такие излучатели, нагреватели и тэны востребованы на многих предприятиях Санкт-Петербурга. С их помощью осуществляются производственные процессы и обогрев рабочих помещений, складских зон и открытых площадок.

В каталогах представлены керамические и плоские, спиральные и патронные, сопловые и многие другие виды приборов. Все они созданы из огнеупорных материалов, отличаются солидной механической прочностью и предназначены для разных видов высокотемпературного воздействия и обогрева.

Ключевым преимуществом наших нагревателей, тэнов и излучателей для заказчиков Санкт-Петербурга является рациональное распределение температур и тепла. Приборы производят точечный или зональный обогрев, не осуществляя конвекцию воздушных масс. Благодаря этому не рассеивают тепло, а целенаправленно нагревают узлы, детали, поверхности и объекты, демонстрируя высокую энергоэффективность и окупаемость.

Нагреватели и тэны в Санкт-Петербурге – 7 причин купить у нас

  • Надежность;
  • Быстродействие;
  • Универсальное применение;
  • Высокий уровень безопасности;
  • Удобное терморегулирование;
  • Быстрый монтаж и демонтаж;
  • Отсутствие конвекции.

Компания «Промышленные системы» гарантирует быстрое и качественное решение любых производственных задач по нагреву. Собственное конструкторское бюро и заводские мощности позволяют создавать элементы и системы обогрева по индивидуальным чертежам заказчика. Вся продукция соответствует европейским стандартам качества и безопасности, технические характеристики – нормам ГОСТов.

Опытные менеджеры всегда помогут заказчикам из Санкт-Петербурга и городов РФ в проведении необходимых расчетов и выборе нагревателей, тэнов и излучателей, соответствующих всем требованиям объекта. Мощность и температура, способы монтажа и подключения, доставка и цена – любые вопросы будут решены быстро и профессионально.

Звоните и пишите! Модернизированное производство и теплые помещения, эффективные технологические процессы и минимизация расходов на энергоресурсы – все это и много других преимуществ вы получите, купив нагревательные приборы от компании «Промышленные системы».

назад

Скачайте удобный каталог нашей продукции

 

Купить промышленные нагреватели                    

 

Смотрите так же:

Купить промышленные нагреватели

Купить промышленные нагреватели

 

Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Plastinfo.ru  - Торговая площадка, каталог предприятий

         

Купить промышленные нагреватели       Купить промышленные нагреватели