+7 (4812) 29-40-20
многоканальный
   

Адрес производства
г.Смоленск, Маркатушино, д1, к4

Список пунктов выдачи по РФ
E-mail: smol-zn@tpk-ps.ru
История создания "СЗН"

 

Купить промышленные нагреватели

НАМ ДОВЕРЯЮТ более 3000 клиентов по России и СНГКупить промышленные нагреватели

Где используются гибкие нагреватели и как подобрать нужный

 

Гибкий нагреватель позволяет легко поддерживать нужный температурный режим в местах сложной конфигурации. Эти элементы можно надежно прикрепить в нужную плоскость при помощи теплопроводящего клея. Везде, где требуются тепловые элементы усложненной геометрии, идеальным вариантом будет гибкий нагреватель.

Применяются эти конструкции в таких областях, как:

  • машиностроение
  • военное приборостроение
  • гражданское строительство

Какой выбрать?

Выбирать нагреватель нужно, исходя из его предназначения. Наиболее популярными считаются следующие разновидности:

  • гибкий керамический
  • гибкий силиконовый
  • Тэн
  • кабельный нагреватель

Керамический гибкий нагреватель лучше всего подойдет, когда нужна поддержка температуры на цилиндрических поверхностях. Он состоит из керамических «тросточек» и часто производится на заказ по индивидуальным параметрам.

Силиконовые нагреватели считаются универсальными. Их используют, когда необходим быстрый монтаж. Они легко поддержат температуру в бочке или другой емкости. Часто такие нагреватели применяются в жилых помещениях.

Тэн хорош тем, что ему можно придать любую форму. А использовать тэны можно без монтажа дополнительной теплоизоляции. Применяются они в промышленных помещениях.

Для локального нагрева в быту или на производстве успешно используются кабельные нагреватели. Они устойчивы к агрессивной химической среде, давлению. Это позволяет их использовать, в том числе и при монтаже теплых полов. Такой гибкий нагреватель обладает повышенной эластичностью, а значит, может служить даже для подогрева водопроводных труб. Особенно морозоустойчивы и крепки нагреватели, изготовленные с добавлением карбона.

Выбирая гибкий нагреватель, нужно определиться не только с его габаритами, но и другими параметрами: мощностью, подаваемой температурой. Только так можно приобрести нагревательную систему, которая и тепло поддержит, и электроэнергию сэкономит.

Скачайте удобный каталог нашей продукции

 

Купить промышленные нагреватели                    

 

Смотрите так же:

Купить промышленные нагреватели

Купить промышленные нагреватели

 

Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Plastinfo.ru  - Торговая площадка, каталог предприятий

         

Купить промышленные нагреватели       Купить промышленные нагреватели