+7 (4812) 29-40-20
многоканальный
   

Адрес производства
г.Смоленск, Маркатушино, д1, к4

Список пунктов выдачи по РФ
E-mail: smol-zn@tpk-ps.ru
История создания "СЗН"

 

Купить промышленные нагреватели

НАМ ДОВЕРЯЮТ более 3000 клиентов по России и СНГКупить промышленные нагреватели

Применение инфракрасных кварцевых излучателей в промышленности

 

Инфракрасный кварцевый излучатель используется для цикличного обогрева отдельных участков промышленного здания. Одна панель имеет мощность от 50 Ватт. Несомненным плюсом данного вида нагревателей является моментальное изменение рабочей температуры и бесконтактный нагрев. Время для выхода на самый высокий режим составляет менее 30 секунд.

Обычный кварцевый ИК излучатель делается по точно заданным размерам. Устройство представляет собой металлическую конструкцию с установленными внутри трубками из кварца. В самих трубках находится резистивная проводка, которая преобразовывает электроэнергию в тепло. Любая трубка имеет отдельные контакты, прикрепленные к керамическому изоляционному фиксатору. Сама конструкция является металлической с малой толщиной, которая выполняет функцию защиты и отражения тепла. Исходящий поток нагрева строго направлен в лобовую сторону. Точки контакта сделаны из стойких к высокой температуре проводов и размещаются сзади корпуса. Для лучшей жароустойчивости к выводам прикрепляется керамический изолятор. В комплект входят крепежные изделия для установки панели.

Данный тип обогревателей применяют в промышленных помещениях для индивидуального обогрева некоторых точек сушильных и термоформовочных машин, а также в автомобильной промышленности для равномерного и моментального высушивания лаковых составов.

В отличие от других видов нагревателей, кварцевые ИК-излучатели имеют большой срок службы, цикличный нагрев, быстрый выход на заданный температурный режим и низкие расходы электроэнергии.

Скачайте удобный каталог нашей продукции

 

Купить промышленные нагреватели                    

 

Смотрите так же:

Купить промышленные нагреватели

Купить промышленные нагреватели

 

Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Купить промышленные нагреватели Plastinfo.ru  - Торговая площадка, каталог предприятий

         

Купить промышленные нагреватели       Купить промышленные нагреватели